您好,歡迎來到百川網 請登錄 免費注冊

  • 高級會員服務
  • |
  • 廣告位服務
  • |
  • 設為首頁
  • |
  • 收藏本站
  • |
  • 企業檔案

    • 會員類型:中級版會員
    • 百川網中級版會員:3
    • 工商認證【已認證】
    • 最後認證時間:
    • 注冊号: 【已認證】
    • 法人代表: 【已認證】
    • 企業類型:經銷商 【已認證】
    • 注冊資金:人民币萬 【已認證】
    • 産品數:6105

北京網元鼎信科技有限公司 主營産品:服務器,磁盤陣列,工控機,小型機,刀片,交換機,工作站,,台式機,CPU,内存,主闆,控制器,電池,電源,風扇,陣列卡,緩存,散熱片,光纖模塊,綜合布線,操作系統,網卡,HBA,,HCA,電源适配器,線材

當前位置: 百川網 > 通用機械 > 風機、排風設備 > 工業風扇 > 北京網元鼎信科技有限公司 > 産品展示 > infiniband交換機IB線纜批發 > CAB-E1-L9 RJ48-2L9 3M調試線一端RJ45接頭 另一端2個L9接頭

CAB-E1-L9 RJ48-2L9 3M調試線一端RJ45接頭 另一端2個L9接頭

價格:¥400

品牌名稱:$brandModel.Title(進口品牌)型号: 原産地:中國大陸 發布時間:2019/8/5更新時間:2019/8/16

産品摘要:CAB-E1-L9 RJ45-2L9 RJ48-2L9 3M華為 H3C 思科 CISCO 路由器連接線,調試線CAB-E1-2BNC,E1線CAB-E1-4BNC,CAB-E1-8BNC,CAB-E1-4L9,CAB-E1-8L9,RJ48-E1-2BNC,RJ48-E1-2L9不同長度支持 訂做及各品牌各種線材批發及定做

産品完善度: 訪問次數:0

企業檔案

會員類型:中級版會員

已獲得百川網信譽   等級評定
10成長值

(0 -40)基礎信譽積累,可浏覽訪問

(41-90)良好信譽積累,可接洽商談

(91+  )優質信譽積累,可持續信賴

百川網中級版會員:3

工商認證 【已認證】

最後認證時間:

注冊号: 【已認證】

法人代表: 【已認證】

企業類型:經銷商 【已認證】

注冊資金:人民币萬 【已認證】

産品數:6105

參觀次數:1665974

手機網站:http://m.dns7yxg.top/c121240/

商鋪地址:#

富士通 西門子工業計算機

品牌功能傳感器批發

SHIRO施依洛風機

工業風扇 風機 風鼓批發

UPS不間斷穩壓電源

圖形顯卡 分屏卡 運輸卡 遊戲顯卡

整流模塊 整流器 高頻通信開關電源

RAID卡緩存 控制器緩存

服務器内存 刀片内存 小型機内存

小型機電源 磁盤櫃電源

服務器電源 刀箱電源 小型機電源

CT醫療設備開關電源

CT醫療儀器主闆

工控機電源

遠程管理卡

機櫃隔闆 托盤

infiniband交換機IB線纜批發

光電轉換器 介質轉換器 協議轉換器

磁帶機 磁帶庫 磁帶 清洗帶 差帶你條碼批發

網絡存儲 直連存儲

硬盤錄像機電源NVR監控主機電源

安防 監控

KVM切換器連接線

切換器KVM

折疊液晶套件LCD

顯示器

鍵盤 鼠标 鍵鼠套裝

PDU電源插座

導軌 滑軌

硬盤托架 支架 架子批發

SSD固态硬盤 閃盤

SAS服務器 存儲硬盤

SCSI服務器硬盤

FC光纖硬盤

FATA SATA轉光纖硬盤

SATA串口硬盤

IDE并口硬盤

交換機電源模塊

程控交換機

貼片機

視頻會議

光纖交換機

網絡交換機

無線AP無線控制器

防火牆 路由器

交換機及網絡設備批發

硬盤擴展櫃 硬盤籠子

品牌線材批發與定做

采集卡 擴展卡

強電 弱電 綜合布線

光纖模塊 光纖跳線

工業網卡

HBA HCA光纖通道卡

移動硬盤 U盤

光驅 軟驅

控制器 控制器電池批發

陣列卡 RAID卡 陣列卡電池

機箱

硬盤 硬盤背闆

内存 内存擴展闆

CPU中央處理器

機櫃及相關配件

磁盤陣列 存儲櫃 磁盤櫃

嵌入式通信電源系統

室内通信電源系統

室外通信電源系統

工業電源批發

系統軟件

台式機

瘦客戶機

移動工作站

刀片服務器

工控機

工作站

服務器

小型機

詳細内容

CAB-E1-L9  RJ45-2L9  RJ48-2L9  3M華為 H3C 思科 CISCO 路由器連接線,調試線CAB-E1-2BNC,E1線CAB-E1-4BNC,CAB-E1-8BNC,CAB-E1-4L9,CAB-E1-8L9,RJ48-E1-2BNC,RJ48-E1-2L9不同長度支持 訂做及各品牌各種線材批發及定做TEL:





CAB-E1-L9  RJ45-2L9  RJ48-2L9  3M華為 H3C 思科 CISCO 路由器連接線,調試線CAB-E1-2BNC,E1線CAB-E1-4BNC,CAB-E1-8BNC,CAB-E1-4L9,CAB-E1-8L9,RJ48-E1-2BNC,RJ48-E1-2L9不同長度支持 訂做及各品牌各種線材批發及定做




CAB-E1-RJ45BNC 思科RJ45轉2BNC調試線 一端RJ45接頭 另一端2個BNC接頭


CAB-E1-RJ45/2L9 5M 思科RJ45轉L9調試線 一端RJ45接頭 另一端2個L9接頭


CAB-E1-RJ45/2L9 10M Cisco思科 RJ45轉L9調試線 配置線 測試線,一端RJ45接頭,另一端2個L9接頭。

 

調試電纜 CAB-E1-RJ45/2L9/10米 思科RJ45轉L9調試線,線長10米,一端RJ45接頭,另一端2個L9接頭。
調試電纜 CAB-E1-RJ45/2L9/5米 思科RJ45轉L9調試線,線長5米,一端RJ45接頭,另一端2個L9接頭。
調試電纜 CAB-E1-RJ45BNC/3米 思科CAB-E1-RJ45轉BNC調試線,線長3米,一端RJ45接頭,另一端2個BNC接頭。 

CAB-E1-RJ45/2L9  6M  Cisco思科  路由器數據線 連接線批發與定做

DB9-4BNC-L9-10M DB9轉4個BNC H3C華為 路由器 E1線纜 調試線 測試線批發與定做


DB9-2BNC-L9-10M   DB9-4BNC-L9-10M    H3C 華為設備用 CAB-E1/4*BNC-75歐連接線 調試線 BNC線 DB9針轉4個BNC線  1米-100米(中繼電纜-3m-75ohm-1E1-2.2mm-(D9公)-(SYFVZP75-1.2/0.25*4(S))-(BNC75直公-V)-AR專用,射頻同軸連接器-BNC-75ohm-直/插座-雙母-與E1電纜BNC公插頭連接) 各品牌各種線材批發與定做






DB9-2BNC-L9-10M   DB9-4BNC-L9-10M    H3C 華為設備用 CAB-E1/4*BNC-75歐連接線 調試線 BNC線 DB9針轉4個BNC線  1米-100米(中繼電纜-3m-75ohm-1E1-2.2mm-(D9公)-(SYFVZP75-1.2/0.25*4(S))-(BNC75直公-V)-AR專用,射頻同軸連接器-BNC-75ohm-直/插座-雙母-與E1電纜BNC公插頭連接) 各品牌各種線材批發與定做


T-75-1-D9-3   DB9轉BNC電纜 9針E1接口轉2BNC接口 E1線 DB9-BNC路由器E1口專門轉接頭,華為華三都可使用,華為路由器電纜 9針E1接頭轉2個BNC接頭,中繼電纜-3m-75ohm-1E1-2.2mm-(D9公)-(SYFVZP75-1.2/0.25*4(S))-(BNC75直公-V)-AR專用批發及各品牌各種電纜 線材批發與定做




CAB-E1-3M-RJ45BNC 一分二 RJ45分出2個BNC頭 Cisco路由器連接線批發



CAB-2E1-40M-4BNC    CAB-E1-2BNC    CAB-E1-RJ45BNC 華為   H3C   思科 等路由器連接線  調試線批發及各品牌電腦周邊線,各種延長線、轉換線、串口線、并口線、各種轉換頭等等,歡迎來圖來樣定做加工定做

CAB-2E1-4BNC華為路由器連接線

CAB-2E1-4BNC華三路由器連接線

CAB-E1-2BNC華為路由器連接線

CAB-E1-RJ45BNC

思科CISCO CAB-E1-RJ45BNC 連接線

 

CAB-2E1-40M-4BNC    CAB-E1-2BNC    CAB-E1-RJ45BNC 華為   H3C   思科 等路由器連接線  調試線批發及各品牌電腦周邊線,各種延長線、轉換線、串口線、并口線、各種轉換頭等等,歡迎來圖來樣定做加工定做

安費諾Amphenol、泰科TYCO、莫士MOLEX、戈爾GORE、華為、H3C、Cisco、IBM、HP、DELL、SUN、EMC、博科、富士康、Juniper、FORCE、NetApp、GNODAL、FOXCONN、Mellanox、亦通聯達等品牌線纜批發|各種尺寸、各種規格均有現貨

 

8087 8086 8431 8436 8461 8643 8644 8431 8470 8482 8484 8088 CXP-CXP CX4-CX4 X2-CX4 8087-CX4 SFP+轉SFP+  QSFP-QSFP QSFP-CX4 QSFP+  HSSDC HSSDC2 RJ45 RJ48 DB9切換器連接線VGA連接線等各品牌線纜批發

 

SATA轉SAS|SAS轉SATA|Mini Sas|SAS轉SAS|SATA轉SATA|8087|8088|8470|8482|8431|8436||8461|8484等各種數據連接線|轉接線|延長線等批發

CAB-4E1-120OHM DN15轉4個BNC 3M 華為 h3c 路由器電纜批發

華為 思科CAB-E1 2BNC-75-3M接口電纜

思科cisco CAB-E1-BNC 1CE1U 2CE1U

H3C 華為用 CAB-E1 75-120 Convert

思科Cisco 連接線纜CAB-E1-RJ45 BNC CA

思科CISCO CAB-E1-RJ45BNC 連接線 E1線

思科cisco CAB-E1-BNC 1CE1U 2CE1U

H3C華為 用120歐姆8E1線纜8條RJ45頭适配線

CAB-4E1-120OHM原裝華為 h3c 路由器電纜

 

H3C 華為用 CAB-E1 75-120 Convert 線纜 連接線批發

H3C 華為用 CAB-E1 75-120 Convert

H3C 華為用 CAB-E1/75-120 Convert 線纜 連接線批發

思科CISCO CAB-E1-RJ45BNC 連接線 E1線纜批發

思科CISCO CAB-E1-RJ45BNC 連接線 E1線

思科Cisco 連接線纜CAB-E1-RJ45 BNC CA

一頭是RJ45口,另一頭是二個BNC口

CAB-E1-RJ45BNC RJ45轉BNC*2  5M 思科CISCO交換機  E1線纜批發TEL: 

交換機|路由器|防火牆等整機及配件批發

特别說明:長度可以根據用戶需求定做,比如30米、60米、100米等。 

思科CISCO CAB-E1-RJ45BNC 連接線 E1線纜批發  

H3C華為 用120歐姆8E1線纜8條RJ45頭适配線(HP68M/8*RJ45)-3M批發

思科cisco CAB-E1-BNC 1CE1U 2CE1U 用的線纜 e1 bnc批發

CAB-4E1-120OHM原裝華為 h3c 路由器電纜批發

華為 思科CAB-E1/2BNC-75-3M接口電纜批發


華為(huawei) CAB-E1-BNC DB15針轉BNC*2路由器連接線 3米E1轉BNC批發TEL:


CAB-E1-BNC DB15針轉BNC*2 華為路由器連接線3米 E1轉BNC線纜批發






華為(huawei) CAB-E1-BNC DB15針轉BNC*2路由器連接線 3米批發TEL:

 

RJ48轉BNC線 RJ45 BNC E1線 一萬線 BNC母頭适合數字語音卡

 

 RJ45網線轉2 BNC線 CAB-E1-RJ45BNC線 網線轉BNC 3米

CAB-E1/2*BNC-75-3m E1轉BNC線纜 E1

思科 CAB-E1-RJ45/BNC RJ48轉BNC線 75轉120 10FT 高溫線批發


思科 CISCO CAB-E1-BNC線 思科交換機線 3米 DB15針轉BNC

V35轉換器,E1轉V35、BNC轉V35、BNC轉V.35、E1/V35、V35/BNC

思科CISCO 華為 CAB-E1-BNC線 交換機線 15針轉BNC 10米

3米,E1線,75-2-2*8芯,2M線,10米,交換機線, BNC頭轉L9母頭批發TEL:


  • LC-LC 多模光纖跳線 LC雙工 光纖線 多模雙芯 尾纖 15米 一對

  • 24口光纖終端盒 光纜熔接盒 抽拉式終端盒 機架式

  • 終端盒熔接盤 接續盒專用熔接盤 光纜熔纖盤 光纖熔接盤

  • 通用光纖熔接盒 壁挂式 8口萬能光纖終端盒 終端盒

  • 3進3出 光纜接續包 光纖接續盒 光纖熔接包 架空 地埋

  • 單模單芯光纖跳線 尾纖SC-ST單模光纖線 80米 ST-SC單條

  • 單模單芯光纖跳線 尾纖 SC-ST單模光纖線 100米 ST-SC單條

  • 單模單芯光纖跳線 尾纖 SC-ST單模光纖線 90米 ST-SC單條

  • 單模單芯光纖跳線 尾纖 SC-ST單模光纖線 60米 ST-SC單條

  • 單模單芯光纖跳線 尾纖 SC-ST單模光纖線 55米 ST-SC單條

  • 光端盒 光纖熔接盒 機架式熔纖盒 12口光纖終端盒 ST/SC/FC

  • 光纖機架 16口光纖機架 16槽光纖收發器機架插卡式

  • ST法蘭盤 ST耦合器 ST光纖适配器 單模光纖法蘭盤

  • SC轉ST光纖耦合器 光纖轉換法蘭盤 SC-ST SC-ST SC轉ST 雙工全新

  • LC-SC法蘭盤 光纖适配器 SC-LC耦合器 LC轉SC

  • 全新光纖耦合器 FC法蘭 FC光纖法蘭盤 光纖适配器

     

  • 多模4芯光纜 室外光纜 四芯光纜 光纖線 四芯多模光纜

  • Netlink 千兆單模光纖收發器 光電轉換 1000M 20KM

  • 單模4芯 室外通信光纜 架空光纜 單模光纖線 中心束管

  • LC-LC 0-25DB LC陰陽式 光纖衰減器 法蘭盤 耦合器

 

  • 多模光纖跳線 尾纖 FC-FC 多模雙芯光纖線 多模跳線 30米

  • LC-LC 多模光纖跳線 多模雙工 光纖線 多模雙芯尾纖 30米

  • 多模光纖跳線 尾纖 FC-FC 多模雙芯 多模跳線 15米 一對

  • 多模雙芯尾纖 LC-LC 多模光纖跳線 多模雙工光纖線 45米

  • 多模光纖跳線 多模尾纖FC-ST 多模雙芯光纖線 光纖線 30米一對

  • 多模光纖跳線 多模尾纖ST-ST 多模雙芯光纖跳線 光纖線 50米一對

  • 雙芯光纖線 尾纖ST-ST 多模光纖跳線 光纖線 40米

  • 雙芯光纖線 尾纖ST-ST 多模光纖跳線 光纖線 30米

 

  • 電腦轉接卡 擴展卡批發

    • 筆記本系列

    • 台式機系列

  • 蘋果 高清線材系列

  • 各類線材批發

    • HDMI線

    • DVI線

    • VGA線

    • USB線

    • 1394線

    • SATA線 IDE線 硬盤線

    • RS232 串口線

    • 并口打印線

    • 電源線

    • UPS PDU 服務器電源線

    • 音視頻線

    • 各類小産品

  • 光纖産品系列批發

    • 單模光纖跳線

    • 多模光纖跳線

    • 光纖收發器

    • 光纖終端盒

    • 光纖ODF架

    • 法蘭盤 耦合器 衰減器

    • 室内外光纜

    • 光纜接續包

  • USB轉串口 并口 IDE系列

  • 網線 水晶頭 交換機 路由 工具

  • 主闆診斷卡

  • USB HUB

  • 轉換頭 轉接卡

  • 切換器 共享器 分配器 KVM

  • 讀卡器 藍牙


  •  

    • 雕刻刀

    • 羊角錘

    • 圓頭錘

    • 锉刀

    • 中心鑽

    • 電纜剪

    • 鋼絲繩剪

    • 剪刀

    • 美工刀

    • 電工刀

    • 鋼鋸架

    • 測試工具

    • 壓接工具

    • 清潔工具

    • 電動螺絲刀

    • 電磨鑽

    • 手電鑽

    • 家用組套

    • 電訊組套

    • 網絡套裝

    • 靜電大褂

    • 靜電手套

    • 靜電手環

    • 靜電墊

    • 清潔用品

    • 網絡測試儀

    • 網絡定位儀

    • 網絡認證儀

    • 光纖測試儀

    • 電話查線機

    • 萬用表

    • 電筆

    • 遊标卡尺

    • 鋼卷尺

    • 溫濕度計

    • 手提工具包

    • 拉杆工具箱

    • 工具背包

    • 工具腰包

    • 工具桶包

    • 工具夾包

    • 塑料工具箱

    • 鋁合金工具箱

    • 鐵皮工具箱

    • 元氣件盒

    • 螺絲刀.螺絲批

    • 組套螺絲刀

    • 精密螺絲刀

    • 梅花六角螺絲刀

    • 無感探棒

    • 加消磁器

    • 套筒螺絲刀

    • 開口扳手

    • 梅花扳手

    • 兩用扳手

    • 活動扳手

    • 棘輪扳手

    • 套筒扳手組

    • 扭力扳手

    • 内六角扳手

    • 批頭.批嘴

    • 鋼絲鉗

    • 尖嘴鉗

    • 斜嘴鉗

    • 頂切鉗

    • 卡簧鉗

    • 水口鉗

    • 壓線鉗

    • 端子壓接鉗

    • 剝線鉗

    • 紮線鉗

    • 網絡鉗

    • 打孔鉗-打孔器

    • 台虎鉗

    • 取物器

    • 電烙鐵焊台

    • 氣體烙鐵

    • 焊錫絲

    • 熱熔膠槍

    • 吸錫器

    • 焊接清潔

    • 萬用表

    • 熱風槍

    • 工作燈手電筒

    • 膠棒

    • 鑷子

    • 皮老虎

    • 電子剪

    • 刷子

    • 放大鏡

    • 焊接套裝

    • 其它

    • 網線及跳線

    • 網絡電話水晶頭

    • 網絡測試認證儀器

    • 網絡布線工具

    • 思科适配線

    • H3C華為适配線

    • H3C 模塊

    • H3C 防火牆

    • H3C 路由器

    • H3C 交換機

    • 華為 交換機

    • 音頻會議電話機

    • 網絡電話會議機

    • 會場會議系統

    • 音頻電話配件

    • 高清視頻系列

    • 視頻會議軟件

    • 高清視頻配件

    • 高清視頻配線

    • 标清視頻配件

    • 标清視頻配線

    • 視頻會議其它

    • 網絡視頻會議系統批發

    • 音頻會議電話系統批發

    • 網絡設備

    • 網絡交換機批發

    • 網絡路由器批發

    • 防火牆設備批發

    • 闆卡模塊批發

    • 網絡設備适配線批發

    • 綜合布線批發

    • 五金工具

    • 電子類工具

    • 夾持類工具

    • 緊固類工具

    • 工具包箱盒類

    • 測量類工具

    • 防靜電及清潔類

    • 組套類工具

    • 電動類工具

    • 光纖類工具

    • 剪切類工具

    • 切削類刃具

    • 敲擊類工具

    • 木工類工具

快速導航

在線咨詢

提交

http://p4pqdlze.dns7yxg.top| http://kvqj611.dns7yxg.top| http://idfewjf.dns7yxg.top| http://4g47l.dns7yxg.top| http://nrcl.dns7yxg.top|